"/>

Конференция Pandora в Москве – отчет

17 марта 2016
Конференция Pandora в Москве – отчет 2019-08-16 18:03:28

В Москве 15 марта прошла конференция Pandora, в которой приняли участие более 320 человек из разных городов России, Белоруссии и Украины. Изначально предполагалось, что конференция будет ориентирована в основном на московских установщиков и сотрудников автосалонов, однако компания получила столько обращений и заявок на участие от коллег из других городов, что пришлось даже изменить изначально планируемое место проведения в пользу более подходящего.

Конференцию посетили специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Ярославля, Екатеринбурга, Нового Уренгоя, Тюмени, Череповца, Смоленска, Пензы, Воронежа, Рязани, Вологды, Тулы, Симферополя, Ставрополя, Минска, Гомеля, Киева, Одессы и других городов – мероприятие переросло из московского не только во всероссийское, но даже в международное!

Специалисты Pandora постарались как можно подробнее осветить следующие вопросы: влияние кризиса на количество угонов, состояние рынка car-security в России, наиболее актуальные для автовладельцев системы в настоящее время и многие другие.

Участникам конференции был представлен доклад об относительно новом направлении в деятельности Pandora – круглосуточной службе Pandora СПУТНИК, доступной для любого оборудования Pandora или Pandect, оснащенного GSM/GPS/GLONASS-функционалом.

Было анонсировано новое поколение автосигнализаций Pandora – модельный ряд Pandora DXL 49хх, работающих с технологией Bluetooth Smart и оснащенных датчиком давления. В настоящее время, пока системы еще не поступили в продажу, нет возможности описать весь их функционал, однако занавес откроется полностью уже совсем скоро – в рамках Московского Международного Автосалона. В числе новинок - брелок D800 и умные часы RW-04 с технологией Bluetooth Smart. Также Pandora разрабатывает CAN-маршрутизатор, способный подключаться к автомобилям с 3 и более CAN-шинами.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно