Pandora представит новую охранную систему в Дюссельдорфе

22 августа 2019
Pandora представит новую охранную систему в Дюссельдорфе 2023-04-24 21:25:21 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/982/conversions/209-show.jpg

Pandora готовится представить охранную систему Pandora Camper Pro для автодомов и кемперов-прицепов на выставке CaravanSalon-2019, которая пройдет с 31 августа по 8 сентября в Дюссельдорфе (Германия).

Продукция Pandora уже несколько лет продается в Европе и ценится владельцами авто- и мототехники за современность и надежность. Компания не обходит вниманием и автодома – сигнализация, нужная такому типу транспорта, лишь отдаленно напоминает привычную автосигнализацию и отличается по массе параметров.
Pandora Camper Pro – уже вторая модель специального охранного комплекса для кемперов в линейке производителя. В отличие от первой системы – Pandora Camper – новинка имеет в комплекте брелок с OLED-дисплеем, увеличенное количество датчиков DMS-100BT v2, беспроводный модуль управления обогревателями типа TRUMA (цифровой протокол контроля и управления), с контролем аккумуляторов жилого модуля. Обновленные беспроводные датчики DMS-100BT v2 теперь используют усиленные редкоземельные магниты, что позволяет встроенному датчику Холла «чувствовать» ответную часть датчика на расстоянии до 3 см, что сделало DMS-100BT v2более универсальным в применении на окнах, дверях, люках, внешних отсеках и навесном оборудовании кемперов.
Конечно, Pandora Camper Pro будет представлен и на выставке Интеравто-2019, которая пройдет в «Крокус-Экспо» в Москве со 2 по 5 сентября.
Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно