Анонс: GSM-модуль для управления предпусковыми подогревателями Pandora Comfort

3 ноября 2021
Анонс: GSM-модуль для управления предпусковыми подогревателями Pandora Comfort 2021-11-03 16:43:02 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/8109/conversions/7105-show.jpg

Pandora работает над новым GSM-модулем для управления предпусковыми подогревателями Webasto, Eberspaecher и другими.

4G/GPS-модуль Pandora Comfort может управлять предпусковыми подогревателями по шине LIN. Работая по цифровым шинам, модуль непрерывно контролирует основные статусы подогревателей: работу форсунки, наличие пламени, температуру охлаждающей жидкости на выходе, текущую мощность подогревателя и напряжение питания.

Для управления модулем используется мобильное приложение Pandora Connect: на его главном экране вы будете видеть температуру охлаждающей жидкости и время прогрева, напряжение бортовой сети и мощность работы подогревателя.

В случае неудачного запуска подогревателя приложение сообщит об ошибке, информируя владельца, что подача топлива остановлена во избежание недешевого ремонта подогревателя.

Модуль Pandora Comfort не только фиксирует, но и исправляет некритичные ошибки, что освобождает владельца автомобиля от необходимости посещения сервиса - например, в случае блокировки подогревателя из-за завоздушивания топливной магистрали при недостаточном уровне топлива.

Pandora Comfort оснащен датчиком движения, наклона и удара, чувствительность которого можно в любое время изменить из приложения. В случае срабатывания  датчика владелец немедленно получит уведомление.

В приложении также отображается подробная история событий или карта с местоположением автомобиля.

Благодаря малым габаритам, модуль можно легко разместить в подкапотном пространстве; он работает от бортовой сети как 12 В, так и 24 В. Pandora Comfort имеет встроенный Li-Po аккумулятор, призванный обеспечить несколько часов автономной работы в случае отсутствия питания от основного источника.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно