Анонс: Pandora NAV-08 Pro – поисковый маяк с авторизацией владельца

28 января 2020
Анонс: Pandora NAV-08 Pro – поисковый маяк с авторизацией владельца 2020-02-20 17:30:40 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/1444/conversions/458-show.jpg

Поисковый трекер Pandora Nav-08 Move обладает массой достоинств: миниатюрный размер, продолжительная автономная работа от самых популярных батареек ААА, Bluetooth-интерфейс для управления и настройки, а также датчик удара и движения, который позволяет информировать владельца о любых посягательствах на его имущество.

Однако инженеры Pandora решили не останавливаться на достигнутом и добавили маяку еще одну немаловажную функцию – авторизацию владельца. Теперь система может «узнавать» своего владельца по его смартфону или появившейся в комплекте Bluetooth-метке. Как только в маяке срабатывает датчик удара, он начинает поиск метки в радиусе действия – если ее нет, устройство немедленно отправляет тревожное сообщение с текущими координатами владельцу и ждет дальнейших команд от него. 

К Pandora Nav-08 Pro можно привязать 3 Bluetooth-метки и один смартфон – очень удобно, если транспортным средством пользуются несколько человек. Не забыли разработчики и о владельцах предыдущей версии маяка: достаточно обновить ваш NAV-08 Move до последней прошивки и активировать функцию опознавания, чтобы использовать свой смартфон в качестве метки. Обновленное приложение Pandora NAV BT будет доступно на Play Market уже на этой неделе.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно