"/>

Анонс: новая мотосигнализация Pandora Moto

16 мая 2017
Анонс: новая мотосигнализация Pandora Moto 2019-08-16 18:03:28

В конце мая планируется выход новой охранной системы для мотоциклов Pandora Moto. Новинка оснащена брелоком D-010 и отличается очень низким энергопотреблением.

Брелок D-010 со специальной мото-прошивкой работает по радоканалу 868 МГц; антенна и RF-модуль интегрированы в базовый блок, что свойственно всем сигнализациям современной DX-серии Pandora.

Важнейшим достоинством Pandora Moto является низкое энергопотребление: не более 6 мА в полнофункциональном режиме, а спустя несколько часов бездействия переходит в режим средней экономичности (4 мА) и затем – максимальной (2 мА). Даже в режиме максимальной экономии энергии охрана обеспечивается полноценно и срабатывает на нажатию педали, рычагов или акселерометра. Мотоциклы с аккумуляторами 12 А/ч останутся под охраной до трех месяцев на одном заряде аккумулятора, а при емкости аккумулятора 30 А/ч удается обеспечить сохранение его заряда до одного года!

В базовый блок Pandora Moto встроен литиевый аккумулятор для аварийного питания, который позволит передавать сигнал тревоги по радиоканалу еще в течение нескольких часов в случае отключения основного аккумулятора. Об отключении питания владельцу немедленно приходит уведомление на брелок.

 

В комплект сигнализации входят для геркона, проводное реле блокировки, герметичная пьезосирена Pandora PS-330, разработанная специально для установки на мототехнику. 

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно