Масштабное расширение ассортимента: новые видеорегистраторы и радар-детекторы

25 октября 2019
Масштабное расширение ассортимента: новые видеорегистраторы и радар-детекторы 2019-11-12 12:50:27 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/1178/conversions/454-show.jpg

Мы рады сообщить о масштабном пополнении ассортимента нашего магазина: в наличии появилось много новых моделей видеорегистраторов и радар-детекторов на любой вкус.

У вас есть выбор более чем из 30 производителей и 200 моделей устройств: если вы не знаете, какую модель выбрать, мы с удовольствием вам поможем.

Основными параметрами видеорегистраторов, на которые стоит обратить внимание, являются: количество камер в комплекте, формат записи, наличие и размер дисплея, наличие GPS и WiFi. 

Качественный радар-детектор поможет вам заранее узнавать обо всех стационарных и передвижных камерах на дорогах. Устройство оповещает водителя как визуально, так и звуковым сигналом, при этом количество ложных срабатываний сведено к минимуму.

Радар-детектору установка не требуется - достаточно разместить его на лобовом стекле или приборной панели с помощью входящего в комплект крепления. Однако в случае с видеорегистратором может понадобиться подключение к автомобильному аккумулятору, чтобы съемка велась круглосуточно или начиналась одновременно с включением зажигания. В этом случае потребуется провести провода через весь салон автомобиля в багажник - чтобы все это было сделано аккуратно и без повреждения пластиковых деталей интерьера, обращайтесь в любой удобный для вас техцентр Pandora-Alarm.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно