Бесключевой обход Pandora CLONE для Volkswagen и Skoda 2020!

22 июня 2020
Бесключевой обход Pandora CLONE для Volkswagen и Skoda 2020! 2020-06-22 11:08:14 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/1605/conversions/336-700x408-show.jpg

Вы этого ждали, и это случилось: Pandora заводит без ключа новые Volkswagen и Skoda 2020 года! Бесключевой обход доступен для автомобилей с атмосферными двигателями объемом 1,6 л: Volkswagen Polo sedan, Skoda Rapid и Skoda Octavia всех комплектаций.

Как и всегда, алгоритм бесключевого обхода работает быстро и аккуратно: суммарное время обучения и клонирования не превышает одной – двух минут. Никаких ошибок при этом не возникает – обход Pandora CLONE абсолютно безопасен и ни при каких обстоятельствах не ведет к снятию автомобиля с гарантии.

Это только первый этап реализации бесключевого автозапуска на современных автомобилях концерна VAG: инженеры Pandora продолжают работу над расширением списка поддерживаемых автомобилей, предоставляя все большему числу автовладельцев максимально удобный и надежный обход штатного иммобилайзера.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно