"/>

Бесключевой автозапуск Pandora охватил практически все автомобили Toyota и Lexus

14 апреля 2016
Бесключевой автозапуск Pandora охватил практически все автомобили Toyota и Lexus 2019-08-16 18:03:28

Инженерная группа Pandora, внедряющая алгоритмы бесключевого запуска в сигнализации Pandora и Pandect X, завершила очередной этап масштабных работ – на этот раз команде «покорились» практически все современные Toyota и Lexus.

Весь модельный ряд данных автомобилей, доступных на рынке нашей страны и оснащенных кнопкой Start/Stop, сейчас можно завести без «жертвования» вторым ключом по шинам CAN и RX/TX.

Данный алгоритм бесключевого обхода штатного иммобилайзера потребовал модернизации не только программной, но и аппаратной – стартовало производство обновленных базовых блоков для сигнализаций Pandora DXL 39xx, 3970Pro/5000/5000Pro и микросигнализаций Pandect X-1700/30xx, поддерживающих данную функцию. Из-за аппаратной несовместимости, к сожалению, реализовать алгоритмы бесключевого запуска Toyota/Lexus 2016 на автосигнализациях Pandora DX 50 и DX 70 не представляется возможным, однако остальные автомобили данных марок эти системы заводят без ключа.

Новые версии базовых блоков можно будет узнать по лазерной маркировке на пластике Bypass 2.0 или наклейке на упаковке «Обход 2.0».

Полный список всех автомобилей, для которых доступен бесключевой обход Pandora, вы можете найти по ссылке.

 

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно