Новинка: бюджетная охранная система Pandora DX-57

23 сентября 2020
Новинка: бюджетная охранная система Pandora DX-57 2020-09-23 13:50:08 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/1760/conversions/4113-700x467-show.jpg

Основные характеристики

Бюджетная охранная система Pandora DX-57 приходит на смену Pandora DX-50 S v2.

В новинке есть все необходимое для надежной защиты и удобства управления – ЖК-брелок D-011, модуль автозапуска двигателя, 2CAN+2LIN интерфейс и порты IMMO-KEY для бесключевого обхода штатного иммобилайзера. В то же время, в ней нет ничего лишнего, что удорожало бы ее.

Сигнализация обеспечивает защиту 16 охранных зон автомобиля, в том числе защищает от кражи колес. Одним из важных преимуществ системы можно назвать сверхмалое потребление энергии – всего 4,5 мА – это позволяет оставлять автомобиль под охраной на длительный срок и не переживать о состоянии аккумулятора.

Управление сигнализацией

Для использования всех функций, доступных в Pandora DX-57, используется ЖК-брелок D-011, обладающий современным дизайном и высокой дальностью связи благодаря радиоканалу 868 МГц.

С помощью брелока вы можете дистанционно запустить двигатель и выставить параметры автоматического запуска, просмотреть текущее состояние охраны, увидеть напряжение аккумулятора, настроить уровень чувствительности датчиков и многое другое.

Автозапуск

В комплект Pandora DX-57 входит релейный модуль запуска Pandora RMD-5m, что позволяет без проблем реализовать дистанционный и автоматический запуск двигателя практически на любом автомобиле.

Для большинства автомобилей доступен бесключевой обход штатного иммобилайзера средствами сервиса Pandora CLONE – жертвовать одним из штатных ключей или делать его дубликат не потребуется.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно