Новинка Pandora DX-4GR уже в продаже

19 октября 2021
Новинка Pandora DX-4GR уже в продаже 2021-10-19 10:55:54 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/8003/conversions/3791(1)-show.jpg

В продаже новая сигнализация Pandora DX-4GR с 4G/2G модемом, Bluetooth 4.2 и одной противоугонной меткой.

Благодаря упрощению комплектации данной системы Pandora делает 4G-сигнализации с надежной и стабильной связью еще доступнее для всех желающих.

В комплект Pandora DX-4GR входит одна Bluetooth-метка BT-760 - ее присутствие необходимо для того, чтобы охранная система разрешила поехать на автомобиле. Попытка начать движение без метки активирует блокировку двигателя. В качестве метки также может работать смартфон с Bluetooth и установленным мобильным приложением Pandora (доступно для iOS и Android).

Дополнительную блокировку двигателя можно реализовать по CAN на многих автомобилях, а для усиления защиты можно установить дополнительно радиореле блокировки BTR-101.

Модуль автозапуска не входит в комплект Pandora DX-4GR, но его можно купить и установить дополнительно в любое время после установки сигнализации.

После установки модуля запуска система сможет запускать двигатель полностью автоматически по многим параметрам: напряжению аккумулятора, температуре двигателя, в заданное время или через определенные интервалы. Через мобильное приложение можно будет в любой момент запускать двигатель дистанционно тогда, когда это нужно.

Порт IMMO-KEY и сервис Pandora CLONE делают возможным алгоритмический обход штатного иммобилайзера и подключение автозапуска с сохранением всех штатных ключей на большинстве современных автомобилей, представленных на Российском рынке.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно