Новое мобильное приложение Pandora Connect

14 сентября 2020
Новое мобильное приложение Pandora Connect 2020-09-14 11:14:04 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/1679/conversions/2544-700x342-show.jpg

Встречайте новое мобильное приложение Pandora Connect для управления охранными системами Pandora и Pandect: приложение уже доступно в AppStore, PlayMarket и AppGallery.

Установив приложение, войдите в учетную запись с помощью логина и пароля, которые вы можете найти на индивидуальной карточке владельца из комплекта вашей сигнализации.

Приложение полностью адаптировано для работы с 4G-охранными системами: Pandora X-4G, Pandora DX-4G, Pandora DXL 47xx, Pandora NAV-11. 

Интерфейс приложения был кардинальным образом переработан: на смену двухмерному изображению автомобиля пришла 3d-модель вида сбоку и сверху, которая даёт интуитивно понятное представление о вашем автомобиле. Если окна остались открытыми, вы сможете увидеть это в приложении.

Панель управления в Pandora Connect адаптирована под широкие экраны современных смартфонов. Теперь она расположена в центре, что делает движения большого пальца более удобными.

Многочисленные дополнительные кнопки управления скрыты и не загромождают экран. Чтобы их увидеть, нажмите на основную панель. Вы можете изменить их предустановленное назначение и настроить по вашему желанию.

В нижней части экрана расположена карта (доступны Яндекс- и Гугл-карты) с отображением текущего местонахождения вашего автомобиля и его перемещений; вместо карты вы также можете настроить отображение последних событий.

Иконки датчиков сместились в вертикальную линию в правой части экрана. Вы сможете самостоятельно настроить, какие параметры будут отображаться.

Если сработал какой-либо датчик, вы сможете увидеть, какая из охранных зон активировала режим тревоги.

Не останутся незамеченными и открытые окна:
Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно