Новое мобильное приложение Pandora Relay

30 августа 2021
Новое мобильное приложение Pandora Relay 2021-08-30 18:34:17 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/7860/conversions/5788-show.jpg

Несмотря на свои более чем скромные размеры, новое реле Pandora BT-02 сочетает в себе устройство для управления дополнительным оборудованием, слаботочной блокировкой и контролем состояния, а также оснащено LIN-интерфейсом с поддержкой протоколов предпусковых подогревателей WEBASTO и EBERSPAECHER.

Специально для BT-02 было разработано мобильное приложение Pandora Relay, которое позволяет управлять новым реле для защиты диагностического OBD-разъема, блокировки штатного радиоканала или шунтирования сигнальных цепей любых датчиков автомобиля напрямую с телефона по Bluetooth. Из Pandora Relay можно замыкать или размыкать контакты реле модуля как на заданное время, так и постоянно.

Pandora BT-02 обменивается информацией с телефоном на расстоянии до 50 м на открытом пространстве, в помещении, и даже с помехами на пути сигнала.

Установите на свой смартфон приложение Pandora Relay и попробуйте новые уникальные возможности для простой, быстрой и надежной работы!

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно