Новые возможности GPS-трекера Pandora NAV-11

21 января 2021
Новые возможности GPS-трекера Pandora NAV-11 2021-01-22 10:36:15 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/6859/conversions/9963-show.jpg

Pandora NAV-11 - первый трекер в мире, получивший самый современный 4G/LTE-модем. Сейчас специалисты Пандора повысили и без того высокое качество работы устройства в GSM-сети и улучшили надежность интернет-соединения во всех диапазонах. Последние тесты продемонстрировали возможность трекера принимать координаты даже в самых сложных условиях, где даже мобильный телефон уже перестаеет работать, а также при экстремально низких температурах (до – 50).

Новая версия прошивки расширяет список Bluetooth-аксессуаров для Pandora NAV-11 еще одним дополнительным радиореле блокировки, что позволит осуществлять максимально гибкую и персонализированную настройку, управляя блокировками двигателя и прочими функциями через надежный Bluetooth 5.0 интерфейс.

Также был доработан режим «Техническое обслуживание», который теперь можно активировать тремя способами: через онлайн-сервис pro.p-on.ru, мобильное приложение Pandora NAV BT или с помощью Bluetooth-метки.

Улучшена логика работы замка капота: теперь его можно открыть с радиометки, удерживая кнопку в течение 4 секунд.

Доработана функция блокировки двигателя без учета движения, а также возможность отключения блокировки при отсутствии основного питания или выключенного зажигания, что дополнительно повысило и без того рекордную энергоэффективность Pandora NAV-11.

В стандартном режиме работы Pandora NAV-11 питается от бортовой сети, причем трекер может работать от 6/12/24 вольт (6-30 V), что, в совокупности с его небольшим размером, позволяет устанавливать его на снегоходы, квадроциклы, скутеры, а также грузовые автомобили и спецтехнику. При отсутствии основного питания Pandora NAV-11 переходит на автономный режим «GPS-маяка» с минимальным энергопотреблением в режиме ожидания (всего 8 мкА), работая от двух батареек CR123A.

Встроенный акселерометр реагирует на удары, изменение наклона, начало движения и немедленно передает на сервер информацию о тревожном событии, а также актуальные координаты охраняемого объекта.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно