Обновление мобильного приложения Pandora Connect для Apple Watch

18 мая 2021
Обновление мобильного приложения Pandora Connect для Apple Watch 2021-05-18 09:46:10 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/7386/conversions/6478-show.jpg

Уже доступно обновление приложения Pandora Connect для iOS, в котором появилась полноценная поддержка часов Apple Watch.

После установки обновления вы сможете полноценно управлять автомобилем непосредственно с умных часов - приложение работает независимо от мобильного телефона.

Теперь вы можете контролировать автомобиль, даже если находитесь далеко от своего смартфона – часам достаточно иметь wi-fi доступ в интернет или работающую встроенную e-sim.

С часов доступны все основные команды управления: снятие и постановка на охрану, запуск и глушение двигателя, включение предпускового подогрева и открытие багажника.

Кроме того, теперь используется более удобная и современная система авторизации мобильного приложения – при первом запуске приложения на часах, необходимо один раз ввести 4-значный пин-код, генерация которого выполняется в основном мобильном приложении в разделе “профиль”.

На умных часах отображается вся основная информация об автомобиле – статус охраны,напряжение аккумулятора, температура, история событий и местоположение автомобиля.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно