
Охранная система Pandora UX 5300 предназначена для работы с транспортом и техникой с напряжением 24В и построена на современной энергоэффективной платформе UX. Программное обеспечение сигнализации можно обновлять дистанционно с помощью 4G-связи.

Pandora UX-5300 имеет возможность длительного хранения телеметрических данных, что важно для спецтранспорта, который на длительное время уходит на вахту в отдаленные районы без покрытия сетей GSM. В энергонезависимой памяти сигнализации могут храниться расширенные данные о треках, топливе, состоянии системы и другие в течение более чем трех лет активной эксплуатации.

Базовый блок Pandora UX-5300 оснащен большим герметичным разъемом. В дополнение к стандартным проводам коммутации присутствует также цифровой порт RS-485, который может опрашивать целую сеть органов управления спецтехники или датчиков. С помощью дополнительных каналов можно управлять по цифровой шине предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspaecher, а Бинаром - по аналогу.
В последнем обновлении программного обеспечения для Pandora UX-5300 повышена степень интеграции комплекса с использованием CAN-шины автомобиля, что обеспечило максимальную совместимость с самыми востребованными в России коммерческими грузовыми автомобилями:
- MAN
- Volvo
- Scania
- Mercedes
