Обновление трекера Pandora NAV-11

9 декабря 2020
Обновление трекера Pandora NAV-11 2020-12-09 11:08:06 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/6790/conversions/6376-700x408-show.jpg

4G/GPS трекер Pandora NAV-11 теперь можно дополнить радиореле блокировки и модулем управления электромеханическим замком капота.

Наличие встроенного интерфейса Bluetooth 5.0 открыло возможности использования не только Bluetooth-меток для авторизации владельца, но управления радиореле блокировки, а также подкапотного модуля, сочетающего в себе устройство управления электромеханическим замком капота и радиореле с акселерометром - двигатель блокируется только в случае несанкционированного перемещения.

Трекеры не должны быть на виду, их часто размещают под слоем экранирующего металла, что усложняет процесс проводного монтажа.  Благодаря малым габаритам и Bluetooth, Pandora NAV-11 обеспечивает заметно лучшую помехозащищенность, большую дальность и защищенность связи, а первичный стабилизатор напряжения сводит источники шумов и помех к минимуму.

Очень важно, что в Pandora NAV-11 используется многодиапазонный GSM-модем. Отсутствие покрытия 4G/LTE для этого трекера не проблема, т.к. в этом случае оно перейдет на 3G или 2G-сеть, обеспечив максимально высокую надежность соединения.

Действующие пользователи Pandora NAV-11 могут обновить свои устройства до последней прошивки самостоятельно, используя приложение Pandora NAV BT, получив, таким образом, весь новый функционал

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно