"/>

Обновлено приложение Pandora Online - масса новых возможностей уже ждет вас!

14 июля 2017
Обновлено приложение Pandora Online - масса новых возможностей уже ждет вас! 2019-08-16 18:03:28

Обновление позволит всем автовладельцам, выбравшим Pandora и использующим смартфоны на Android, использовать массу новых возможностей. Что нового:

Реализована поддержка полного Bluetooth-функционала

(для сигнализаций Pandect X-1900/1910/3110 и ожидаемого флагманского решения Pandora DXL 4970).

Теперь полноценная связь с автомобилем не зависит от качества приема сотовой связи – на минус 10-м этаже подземной парковки или в глухом лесу вы сможете передать команду сигнализации и получить от нее уведомление.

Из приложения можно удобно проверять количество прописанных в систему меток и радиореле. Теперь, забирая автомобиль из сервиса после обслуживания, вы можете за пару секунд проверить, все ли радиореле на месте и функционируют, и не появилось ли новых меток.

Реализован полный функционал настройки Hands Free

Поражающее воображение количество параметров Hands Free, доступных для кастомизированной настройки, теперь присутствует в вашем смартфоне! Только представьте, что теперь вы можете самостоятельно настроить даже гистерезис!

Телефон можно свободно использовать в качестве метки благодаря прямому Bluetooth-соединению, что очень удобно, т.к. он всегда с собой.

Добавлена кнопка “Позвонить” и второй дневной автозапуск

Реализовано пожелание, поступившее от множества автовладельцев – теперь можно настроить кнопку для быстрого звонка на сигнализацию. Эта возможность особенно актуальна для тех, кто любит управлять системой при помощи голосового вызова и DTMF-команд.

Второй дневной автозапуск понравится всем, кто ценит комфорт. Зимой садитесь в теплый, а летом – в прохладный автомобиль. Функция доступна для всех сигнализаций с Bluetooth-интерфейсом и платформы Pro.

Приложение для Аndroid Wear

Pandora решила не ограничиваться уже разработанным приложением для Smart Watch от Samsung на операционной системе Tizen и создала приложение Pandora Online для Android Wear!

В приложении реализованы самые важные и удобные для использования с помощью часов функции управления охранной системой. Для работы приложения на часах даже не требуется одновременная работа в фоновом режиме приложения Pandora Online для смартфона, что делает процесс управления простым и экономит заряд аккумулятора вашего телефона.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно