Обзор брелоков для сигнализаций Pandora и Pandect

22 марта 2021
Обзор брелоков для сигнализаций Pandora и Pandect 2021-03-24 14:40:27 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/7040/conversions/63Rp4MkudcU-769x472-show.jpg

Pandora D-043

Самый дальнобойный из брелоков, работающий как метка – Pandora D-043, использующий технологию LoRa. Брелок удобно лежит в руке, кнопки крупные, но при этом защищенные от случайных нажатий, крупный OLED-экран с интуитивно понятной инфографикой. Встроенный LiPo-аккумулятор заряжается через разъем micro-USB за считанные минуты, а хватает его на несколько месяцев активного пользования.

Pandora D-035

Pandora D-035 - полноценный брелок-метка для безбрелковых систем с Bluetooth 5.0: компактный, удобный в ношении, надёжный и современный.

Брелок Pandora D-035 совместим только с сигнализациями с Bluetooth 5.0 .

В настоящее время это:

  • серия Pandora DXL-47xx
  • Pandora DXL 91 LoRa v3
  • Pandect X-4G .
  • серия Pandora UX-4G

Со всеми другими сигнализациями брелок не совместим.

Если у вас сигнализация с Bluetooth 4.2, вам подойдет брелок Pandora D-030, про который мы расскажем ниже.

Pandora D-030

Pandora D-030 - это эргономичное решение для всех, кто привык пользоваться брелоком для управления сигнализации, но, при этом, нуждается в более скромных размерах и универсальности.Брелок работает на расстоянии действия Bluetooth и совместим со всеми сигнализациями Pandora и Pandect с Bluetooth 4.2

Pandora D-027

Двусторонний брелок Pandora D-027 – это комфортное управление прямо из дома или офиса, на расстоянии в несколько сотен метров. Работает от батарейки AAA, которую легко найти в любом магазине и которая надолго обеспечивает стабильную ежедневную работу.

Pandora D-024

Брелок Pandora D-024 заменил собой Pandora D-022 и имеет улучшенные технические, качественные и пользовательские характеристики без изменения цены.

Инженерам Pandora удалось оптимизировать энергопотребление Pandora D-024 в новой реализации LoRa, увеличив время между циклами зарядки аккумулятора Li-Po.

Pandora D-010

Брелок Pandora D-010 используется в бюджетных охранных системах Pandora и обладает современным дизайном, торцевыми кнопками и уверенной дальностью радиотракта.

Pandora D-079

Брелок Pandora D-079 внешне похож на предшествующие модели, но обладает расширенной информативностью индикатора и экономнее расходует заряд элемента питания.

На ЖК-индикаторе видна раздельная индикация дверей, иконка управления и контроля работы предпускового подогревателя, а также любимая автовладельцами система виджетов, с помощью которой можно мгновенно оценить текущее состояние автомобиля и его бортовых систем

Метка Pandora BT-770

Bluetooth-метка Pandora BT-770 используется для авторизации владельца – только в её присутствии отключаются противоугонные функции системы или иммобилайзера. Миниатюрные размеры позволяют носить ее в бумажнике, снижая риск управления автомобилем без документов к нулю.

В режиме Hands Free, по желанию владельца, метка может управлять не только блокировкой двигателя, но и режимом охраны, открывая или закрывая центральный замок при приближении или удалении от автомобиля.

На прочном корпусе метки присутствует кнопка, с помощью которой можно управлять режимом охраны и технического обслуживания. Также радиометка скрытого ношения позволяет автоматически выключать режим технического обслуживания при наборе скорости автомобиля, исключая возможность «забывчивости владельца».

Метка Pandora BT-780

В новой версии Pandora BT-780 корпус не разборный, а сварен при помощи ультразвука, что позволило сделать метку в разы крепче и надежнее.

С повышенной защитой от падений существенно увеличилась и герметичность, что препятствует попаданию пыли, влаги или грязи на саму плату с ее высокопроизводительным микроконтроллером и трансивером.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно