Огромное количество новых возможностей добавлено в новых прошивках Pandora

10 апреля 2020
Огромное количество новых возможностей добавлено в новых прошивках Pandora 2020-04-10 13:41:00 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/1546/conversions/344-700x408-show.jpg

Уже доступны новые прошивки для всех современных сигнализаций Pandora и Pandect: добавлено огромное количество новых функций и алгоритмов работы.

Во все современные GSM/GPS-системы добавлена уникальная функция – GPS-якорь. Она создает серьезный дополнительный рубеж охраны, который значительно повышает уровень защиты на мото- и водной технике, а также многих других объектах, особенно тех, где невозможно использовать датчики движения, удара и наклона. При активном GPS-якоре сигнализация запоминает свое местоположение при постановке на охрану, и в случае перемещения охраняемого объекта на несколько десятков метров включается тревога.

Кроме того, реализована еще одна возможность – если ваш автомобиль поддерживается технологией Pandora Bypass, то для использования данной функции не потребуется прятать ключ в салоне автомобиля – Pandora сама будет выполнять обход штатного иммобилайзера.

Добавлена удобная функция поддержки зажигания для сигнализаций, у которых в комплекте нет брелоков и есть только метка. Теперь, чтобы активировать функцию поддержки зажигания, достаточно на 1 секунду нажать кнопку на метке.

Значительно пересмотрен и расширен режим запрета снятия с охраны без метки: этот режим необходим для защиты от взлома штатного радиоканала автомобиля различными «удочками». Теперь вы можете самостоятельно настроить степень безопасности: при разрешенной опции «Полный запрет» снятие с охраны любым способом требует наличие метки в зоне действия. А при активном «Частичном запрете» метка проверяется только при снятии с охраны штатным ключом автомобиля (slave-режим), при этом снятие с охраны с брелока, кнопки или мобильного приложения будет происходить без метки.

В противоразбойном режиме AntiHijack теперь есть возможность включить опцию «Использовать AntiHijack только без движения». В этом режиме, в случае срабатывания блокировки двигателя, сигнализация будет следить за скоростью движения автомобиля и наличием резких ускорений и торможений. Блокировка двигателя будет задействована, когда скорость движения автомобиля будет минимальной, чтобы не создать опасную ситуацию на дороге.

Стал безопаснее и совершеннее Slave-режим при подключении по аналогу. Управление в Slave-режиме разрешается только в том случае, если после изменения состояния на аналоговом входе для Slave, на входе «Указатели поворотов для Slave-режима» также следует импульсный сигнал.

Расширены возможности настройки доступа основного и дополнительного пользователя к голосовому интерфейсу управления системами с GSM-интерфейсом. Теперь дополнительному водителю, чей номер записан в память сигнализаци, можно дать доступ к системе без ПИН-кода.

Добавлена новая настройка: «Управление штатной системой Keyless-Go». Она позволяет включать и выключать штатную систему бесключевого доступа без сложных дополнительных настроек в таймерных каналах: в охране, при пропадании метки или смартфона из радиуса действия, штатная система Keyless-Go выключается. При снятии с охраны или при появлении метки она включается обратно.

 Добавлена новая настройка: «Задержка после работы подогревателя (мин)», которая является опцией для функции «Включать предпусковой подогреватель перед запуском двигателя». Она позволяет установить задержку между выключением подогревателя и последующим автоматическим запуском двигателя в пределах от 1 до 30 минут. Таким образом удастся избежать появления ошибок по штатным датчикам температуры во многих современных автомобилях при использовании дополнительных предпусковых подогревателей.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно