Отчет об участии Pandora в выставке Caravaning Hamburg 2019

12 февраля 2019
Отчет об участии Pandora в выставке Caravaning Hamburg 2019 2019-08-20 12:17:44 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/779/conversions/4584-show.jpg

В Гамбурге (Германия) с 6 по 10 февраля проходила международная выставка Caravaning Hamburg 2019, посвященная активному отдыху в домах на колесах.


Pandora представила публике новые системы для кемперов и трейлеров, предназначенные для европейского рынка: Pandora Camper и Pandora Camper PRO.


Данные модели созданы на основе уже производимых автосигнализаций Pandora, но имеют несколько существенных отличий, позволяющих им обеспечить оптимальную защиту именно дому на колесах с учетом всех особенностей данного транспортного средства.

Главное преимущество систем Pandora для кемперов — это работа с беспроводными Bluetooth-датчиками DMS-100 BT, которые обеспечивают охрану многочисленных окон, дверей и лючков, не требуя огромного количества проводов для подключения. Pandora DMS-100BT — единственный в мире датчик с автономной работой до двух лет, который не только охраняет зону двери или окна датчиком холла и магнитом, но и, благодаря встроенному акселерометру, реагирует на удары и движение.

Это очень важно для владельцев кемперов, потому что они оставляют часть окон своих автомобилей приоткрытыми для вентиляции. Наш датчик охранять окно в приоткрытом состоянии: у злоумышленника не получится незаметно открыть окно шире и проникнуть в кемпер. Pandora Camper и Pandora Camper PRO могут работать с 12 датчиками DMS-100 BT: этим они отличаются от обычных автомобильных сигнализаций. Модель Pandora Camper PRO может управлять и мониторить состояние климатических систем кемперов.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно