Pandora-СПУТНИК расширяет центр реагирования до уровня ведущих спутниковых операторов России

10 сентября 2021
Pandora-СПУТНИК расширяет центр реагирования до уровня ведущих спутниковых операторов России 2021-09-10 10:02:59 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/7898/conversions/proxy.imgsmail.ru-show.jpg

Спутниковый оператор Pandora-СПУТНИК успешно ввел в эксплуатацию новый круглосуточный центр реагирования.

Новый центр позволяет обслуживать 150 000 клиентов, которые выбирают для защиты своего автомобиля службу Pandora-СПУТНИК.

Одновременно с этим успешно завершено комплексное резервирование всех ключевых IT-ресурсов и внедрен инновационный алгоритм обработки тревог с элементами искусственного интеллекта, что позволяет обеспечивать бесперебойное обслуживание пользователей.

Также введен в эксплуатацию новый программный модуль для обработки данных с периферийных устройств, который сможет вывести защиту от подготовленного угона автомобиля на принципиально новый уровень.

Pandora-СПУТНИК является единственным спутниковым оператором в России, который работает полностью на собственном оборудовании и программном обеспечении. Пользователям доступны удобные мобильные приложения и личный кабинет на онлайн-сервисе p-on.ru.

Запуск нового центра реагирования Pandora-СПУТНИК станет еще одной ступенью в предоставлении клиентам Pandora сервиса наивысшего качества!

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно