Pandora UX-53xx – новая охранно-мониторинговая платформа для грузовиков и спецтехники

29 января 2021
Pandora UX-53xx – новая охранно-мониторинговая платформа для грузовиков и спецтехники 2021-01-29 10:21:18 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/6873/conversions/3073-show.jpg

В начале 2021 года Pandora завершает разработку нового комплекса Pandora UX-5300, предназначенного для работы с современными грузовиками и спецтехникой.

Система имеет четыре полноценных 24В-реле, современный 2G/3G/4G (LTE) модем, встроенный GPS/ГЛОНАСС-приемник последнего поколения, LBS-сервис, а также Bluetooth 5.0.

Базовый блок системы имеет повышенную грязе/пыле/влаго защиту, а также защиту от пробоев высоким напряжением - он построен в полном соответствии с требованиями к бортовой электронике автомобилей.

Герметичный корпус позволяет производить монтаж системы за пределами салона автомобиля, а встроенные порты RS-485 дают возможность контролировать целую сеть датчиков или органов управления спецтехники.

При необходимости система может быть оснащена еще одним приемником GPS, дополнительными (в т.ч. беспроводными) датчиками через интерфейс Bluetooth 5.0.

В комплект также входит брелок с OLED-дисплеем D-043 для управления режимами охраны, извещения водителя о попытке проникновения в салон или грузовой отсек.

Также с брелока можно контролировать температуру агрегатов или температуру холодильной камеры груза, включать и контролировать работу Webasto или другого подогревателя.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно