Pandora Watch 2 по рекордно низкой цене – успейте купить!

25 мая 2020
Pandora Watch 2 по рекордно низкой цене – успейте купить! 2020-05-25 10:26:25 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/1581/conversions/Watch2_box-show.jpg

В рамках новой акции Pandora снижает цену на смарт-часы Pandora Watch 2 почти в два раза – теперь их можно купить всего за 17900 рублей!

Умные часы Pandora Watch 2 связываются с вашим смартфоном по Bluetooth 5.0 и могут напрямую управление Bluetooth-сигнализациями Pandora. Часы можно использовать в качестве бесконтактной метки, в том числе в режиме Hands Free: просто приблизьтесь к автомобилю, чтобы сигнализация узнала вас и выключила режим охраны – никаких дополнительных действий производить не требуется.

Pandora Watch 2 оповещают вас о событиях с автомобилем с помощью звукового сигнала и вибрации; на дисплее отображаются уведомления о входящих вызовах, SMS, Push и e-mail. Вы можете видеть не только актуальную информацию об автомобиле и состоянии его охраны, но и просматривать полную историю событий за интересующий вас период времени.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно