Pandora X-4G запускается в серийное производство

27 апреля 2020
Pandora X-4G запускается в серийное производство 2020-04-27 08:53:45 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/1567/conversions/418-700x408-show.jpg

Анонсированная еще в прошлом году Pandora X-4G запускается в серийное производство в обновленном исполнении.

Система оснащена новейшим GSM-модемом, работающим в сетях 2G(GPRS), 3G и 4G(LTE), что обеспечит надежную и быструю связь. Существенным отличием Pandora X-4G от имеющихся и готовящихся к выходу на рынок изделий является использование в ней дифференциальной антенны 4G-связи. Применение двух высокочувствительных антенн, которые расположены на плате базового блока под углом 90 градусов друг к другу, дает высочайшее качество связи, увеличивая эффективную зону покрытия и обеспечивая отсутствие замираний при любой скорости и направлении движения относительно базовых станций связи!

Также в сигнализации присутствует GPS/ГЛОНАСС-антенна, позволяющая получать точные координаты автомобиля в любое время, когда это необходимо. Важные преимущества Pandora X-4G – ее минимальный размер и энергопотребление. Ее можно без труда разместить в любом автомобиле, а низкий ток потребления в режиме охраны позволяет месяцами охранять оставленный без движения автомобиль, не высаживая его аккумулятор.

Встроенный в новинку модуль Bluetooth 5.0 реализован на новейшем чипсете от компании Nordic. Дальность связи Pandora X-4G через Bluetooth 5.0 с вашим смартфоном может превышать 150 метров  (зависит от расположения блока внутри автомобиля). В большинстве ситуаций такой дальности должно хватать для связи с автомобилем, а если нет – вы всегда можете положиться на GSM-связь, ограничений по расстоянию для которой не существует.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно