"/>

Pandora NAV-05 уже в продаже

23 октября 2015
Pandora NAV-05 уже в продаже 2019-08-16 18:03:28

В продаже появился новый противоугонно-поисковый навигационный комплекс Pandora NAV-05 - вы можете купить его с доставкой по всей России или записаться на установку в один из наших сервисных центров.

Pandora NAV-05 - уникальное устройство, сочетающиее в себе функционал автономного поискового маяка, иммобилайзера, GPS-антенны и охранной системы. Оно включает в себя 3D-датчик удара/движения/наклона, при срабатывании тревоги по которому владелец немедленно получает уведомление по SMS.

Работая как автономный маяк, Pandora NAV-05 "спит" большую часть времени и не выдает своего присутствия никаким "фоном". Включаясь в заданное время, он отправляет владельцу сообщение с актуальными координатами и сервисной информацией.

Устройство оснащено реле блокировки RR-102 и бесконтактными метками IS-850, т.е. является полноценным иммобилайзером, защищающим автомобиль от угона и блокирующим двигатель при попытке несанкционированного доступа.

Кроме того, в Pandora NAV-05 есть режим трекинга - он автоматически определяет запуск двигателя и отправляет через интернет-сервис полноценную историю перемещений автомобиля.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно