"/>

Pandora расширяет функционал – внедрена фиксация резких маневров!

16 июля 2017
Pandora расширяет функционал – внедрена фиксация резких маневров! 2019-08-16 18:03:28

Мы рады сообщить, что все новые охранные системы Pandora DXL 5000 Pro v2 и Pandora DXL 39xx Pro, выпущенные после 1 июля, наделены специальным алгоритмом, фиксирующим резкие маневры. А все системы, выпущенные до этого числа, можно легко обновить в автосервисе или самостоятельно, и новая функция появится!

Единственное условие работы алгоритма заключается в том, что ему для работы необходим GPS-модуль, т.е. дополнительно к любой системе Pandora DXL 39xx Pro должен быть установлен модуль NAV-035.

Теперь сигнализации реагируют на 4 новых события:

  • Резкое торможение
  • Резкое ускорение
  • Резкий поворот вправо
  • Резкий поворот влево

Чтобы система определяла эти события четко и без ошибок, базовый блок должен быть жестко закреплен внутри автомобиля. Система сама откалибрует датчик ускорения после непродолжительной поездки, о чем вы поймете по регистрации в истории события «Датчик ускорения откалиброван». После этого в истории начнут появляться записи о резких маневрах, в случае совершения таковых.

Конечно, история доступна не только на онлайн-сервисе pro.p-on.ru, но и в мобильных приложениях Pandora Pro для iOS и Pandora Online для Android.

Что это вам дает:

  • В ближайшей перспективе на базе охранных комплексов Pandora вы сможете стать участником любой программы страхования КАСКО, учитывающей качество вождения. Это позволит вам сэкономить не только на риске «Угон/хищение» до 80%, но и на риске «Ущерб» - до 40%.
  • Вы сможете контролировать агрессивность своего вождения или вождения человека, который тоже водит вашу машину.
Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно