Приглашаем на установку ЭРА-ГЛОНАСС в наши техцентры в Москве!

9 ноября 2017
Приглашаем на установку ЭРА-ГЛОНАСС в наши техцентры в Москве! 2019-08-20 16:16:53 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/954/conversions/Sputnik-2-show.jpg

Мы рады сообщить, что наша компания теперь является аккредитованным сервисным центром «ЭРА Плюс», имеющим право осуществлять установку устройств вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС на подержанные транспортные средства.

В технических центрах Pandora-alarm в Москве вы можете купить и установить терминал Гранит Навигатор 6.18 ЭРА-ГЛОНАСС, а также получить помощь в оформлении СБКТС.

Абонентский телематический терминал Гранит Навигатор 6.18 предназначен для работы в российской системе экстренного реагирования; он соответствует требованиям ЭРА-ГЛОНАСС, страховой телематики (Европротокол, Умное страхование) и E-Call. Соответствует техническим требованиям ЭРА-ГЛОНАСС согласно ГОСТ Р 54619-2011, ГОСТ Р 54620-2011 и Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 018/2011.

Напоминаем, что, в соответствии с текущим законодательством, все ввозимые на территорию РФ автомобили должны быть оснащены терминалом ЭРА-ГЛОНАСС – без этого автомобиль просто не поставят на учет. Главная цель внедрения системы «ЭРА-ГЛОНАСС» - повышение безопасности дорожного движения, пассажирских и грузовых перевозок. В случае возникновения аварии терминал автоматически определяет точные координаты, степень тяжести и время происшествия и передает эту информацию оператору «ЭРА-ГЛОНАСС», который проверяет данные и направляет их в экстренные оперативные службы – дежурные части МВД или систему 112.

По любым вопросам вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефону +7 495 975-98-25 или электронной почте info@pandora-alarm.ru.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно