Смарт-часы Pandora Watch 2 Plus запущены в производство

15 июня 2020
Смарт-часы Pandora Watch 2 Plus запущены в производство 2020-06-15 16:48:27 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/1598/conversions/2078-700x408-show.jpg

Начато производство Pandora Watch 2 Plus – обновленных смарт-часов производства Pandora.

Экран часов включен непрерывно – он никогда не гаснет и показывает текущее время и статус автомобиля. В них используется самый лучший и дорогой на мировом рынке индикатор с технологией MEMORY-LCD, а также оригинальная, собственная операционная система реального времени. Сочетание этих факторов позволило предложить автовладельцам часы, которые на одном заряде полноценно работают до двух недель с постоянно горящим индикатором.

От текущей модели Pandora Watch 2 новая версия часов отличается увеличенным с 220 мА/ч до 430 мА/ч LiPo-аккумулятором; также улучшен Bluetooth 5.0 тракт, усовершенствован прием GPS/ГЛОНАСС–сигнала, увеличена Flash-память треков и событий, оптимизирована схема питания.

Pandora Watch 2 Plus имеет в комплекте электро-кардио-баллистический измеритель пульса, который предназначен для использования при занятия спортом – как профессиональным, так и любительским. В датчике присутствует высокочувствительный акселерометр, который считывает баллистику сокращений миокарда непосредственно с грудной клетки, что особенно важно при высокоинтенсивных тренировках, когда электрический контакт электродов на ремешке может быть нестабилен из-за слишком высокой амплитуды движений спортсмена.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно