Pandora вводит поддержку TPMS-датчиков по Bluetooth

11 октября 2021
Pandora вводит поддержку TPMS-датчиков по Bluetooth 2021-10-11 11:20:32 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/7967/conversions/8423-show.jpg

Pandora представляет новую функцию современных телеметрических сигнализаций - поддержку внешних и внутренних датчиков давления шин по Bluetooth.

В последнем обновлении для современных телеметрических систем Pandora с интерфейсом Bluetooth 5.0 (UX-47xx / UX-41xx / UX-4G / X-4G) появляется поддержка дополнительно установленных Bluetooth TPMS-датчиков сторонних производителей.

Теперь на экране мобильного приложения Pandora Connect владельцы могут видеть информацию о давлении в шинах, даже если автомобиль изначально не был оснащен датчиками TPMS. Надежность и стабильность соединения обеспечивается защищенными протоколами Bluetooth; Pandora поддерживает датчики Bluetooth 4.0 и 5.0.

Фактически Pandora реализовала еще одну зону охраны автомобиля. Если колесо будет спущено в режиме охраны, владелец сразу получит уведомление на смартфон или брелок с указанием того, какое именно колесо пострадало. Этот инструмент будет очень полезен как для защиты от кражи колес, так и от их умышленного повреждения.

Использование дополнительных датчиков давления колес в связке с сигнализацией Pandora дает больше возможностей, чем штатные датчики. Штатная система опрашивает свои датчики только при включенном зажигании, либо при начале движения. В то же время, Pandora получает информацию постоянно, в том числе в режиме охраны, с периодичностью один раз в минуту.

Владельцы автомобильных умных часов Pandora Watch 2 после обновления прошивки смогут видеть информацию о давлении шинах и спущенном колесе сразу на экране носимого гаджета.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно