В продаже новые Bluetooth-устройства: микрореле Pandora BT-01 и обходчик иммобилайзера Pandora DI-04 BT

22 февраля 2018
В продаже новые Bluetooth-устройства: микрореле Pandora BT-01 и обходчик иммобилайзера Pandora DI-04 BT 2019-08-20 16:22:40 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/925/conversions/1248-show.jpg

Bluetooth-микрореле Pandora BT-01 является одним из самых миниатюрных на рынке, при этом оно оснащено специальным электромеханическим реле с двумя полными группами контактов, что позволяет осуществлять коммутацию цепей с нагрузкой до 1А. Устройство будет полезно для блокировки диагностических CAN-шин, штатного радиоканала автомобилей, обеспечения защиты от записи сторонних ключей, реализации слаботочных блокировок датчиков и шин, в том числе – методом шунтирования, и много другого.

Еще шире возможности применения модуля Pandora DI-04 BT! Это изделие фактически представляет собой Bluetooth-расширитель таймерных каналов - его добавление к любой Bluetooth-системе Pandora позволяет получить шесть многофункциональных таймерных каналов, которые можно настроить на необходимую логику работы. Пять из них - это реле с коммутируемой нагрузкой до 1 А, а последний – стабилизатор на 3,3 Вольта, используемый для питания штатного ключа автомобиля.

С помощью Pandora DI-04 BT можно легко реализовать открытие багажника, управление штатной охранной системой и функции «комфорт», сделать обход штатного иммобилайзера на автомобилях, на которых эти функции нельзя реализовать по шинам CAN и LIN.

Модули совместимы с охранными системами Pandora:

  • Pandora DXL 4970
  • Pandora DX-90 BT
  • Pandora DX-90 B
  • Pandect X-3110
  • Pandora X-3150
  • Pandora X-1900 BT
  • Pandora X-1800 BT

 

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно