Защита от угона Mercedes-Benz GLE - несколько наглядных вариантов

21 января 2020
Защита от угона Mercedes-Benz GLE - несколько наглядных вариантов 2020-01-21 17:11:13 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/1433/conversions/photo_2019-11-19_14-40-08-show.jpg

Автомобиль Mercedes-Benz GLE - частый гость в наших технических центрах. Предлагаем вам небольшую подборку вариантов противоугонного оборудования для данного автомобиля.

Pandora DXL 4790

Для управления сигнализацией можно использовать входящие в комплект брелок или метку, штатный ключ, а также смартфон владельца и онлайн-платформу pro.p-on.ru. Также на этом автомобиле возможно реализовать кодовый иммобилайзер - для того, чтобы начать движение, требуется ввести PIN-код при помощи штатных кнопок в салоне автомобиля.

Подробнее про Pandora DXL 4790


Pandora DXL 4710 + замок капота Defen Time V5

Управлять охраной владелец сможет при помощи штатного ключа, бесконтактной метки (входит в комплект), а также мобильного приложения Pandora. Для управления замком капота Defen Time не потребуется ничего делать дополнительно: он будет блокироваться при постановке автомобиля на охрану и автоматически разблокироваться при снятии с охраны. 

Подробнее про Pandora DXL 4710, Defen Time V5


Pandect X-3190

В комплектацию системы входит Bluetooth-реле блокировки BT-101, противоугонная метка и сирена PS-331BT, которая не требует тянуть провода из салона. Благодаря Блютус сигнализация может узнавать своего владельца не только по метке, но и по его смартфону. Для обеспечения дополнительной защиты можно реализовать кодовый иммобилайзер - чтобы поехать на автомобиле, потребуется ввести ПИН-код с помощью штатных кнопок в салоне. 

Подробнее про Pandect X-3190


Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно