Примерная стоимость такой работы

от 69 000 ₽

Где установить?
Записаться | Консультация

Автомобиль Honda Accord приехал к нам для выполнения достаточно обширного объема работ: помимо охранно-телематического комплекса Pandora DXL 5000, были установлены замок на АКПП, замок капота; оклеена винилом крыша и тонированы стекла, а также установлены защитные сетки в бампер.

Установка сигнализации производилась по CAN-шине, для обхода штатного иммобилайзера также использовалась цифровая шина, поэтому не пришлось делать дубликат штатного ключа или оставлять один из штатных ключей в обходчике. Запускать двигатель владелец сможет дистанционно с брелока, мобильного телефона, компьютера и планшета, а также заранее программировать автозапуск по необходимым параметрам.

В сигнализации есть иммобилайзер, который представляет собой блокировку двигателя, управляемую бесконтактными метками, одну из которых владельцу необходимо носить с собой для того, чтобы система "узнавала" его и отключала блокировку. Дополнительно установленный замок на АКПП увеличивает противоугонную защиту, полностью исключая возможность угона своим ходом.

В настоящее время Pandora DXL 5000 снята с производства, ей на смену пришла Pandora DXL 5000 NEW.