"/>

Масштабное обновление мобильного приложения Pandora Pro

15 августа 2017
Масштабное обновление мобильного приложения Pandora Pro 2019-08-16 18:03:28

Совсем недавно вышло обновление для мобильного приложения Pandora на Android, а сейчас встречайте релиз для платформы iOS!

В обновлении добавлена поддержка работы с Bluetooth-сигнализациями Pandect X-1900 и Pandect X-3110. Теперь, находясь в радиусе 50-70 м от автомобиля на подземном паркинге, в лесу или любом другом месте, вы больше не зависите от работы GSM-связи - контроль автомобиля осуществляется через Bluetooth!

Теперь, забирая автомобиль из сервиса, вы можете сразу же, через приложение, проверить, функционируют ли все установленные реле блокировки и не добавлены ли в память сигнализации новые метки. А возможности кастомизации Hands Free еще никогда не были такими широкими: вы можете сами настроить гистерезис (расстояние обнаружения метки) и уровень RSSI (расстояние потери связи с меткой). А в качестве метки вы легко можете использовать собственный смартфон!

В фильтры истории событий добавлены "Вождение" (об отслеживании качества вождения мы подробно рассказывали здесь) и "Сервисные события".

 

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно