Уже в продаже Pandect X-1800 R

28 октября 2021
Уже в продаже Pandect X-1800 R 2021-10-28 09:44:21 https://www.pandora-alarm.ru/files/news_images/8081/conversions/4797-1-show.jpg

Pandect X-1800 R основана на модели Pandect X-1800 L v2, но отличается от нее отсутствием модуля автозапуска в комплекте.

Интернет–соединение и универсальный EGTS-протокол используются для передачи данных об автомобиле и статусе его охраны: автовладельцу доступна расширенная статусная информация, свойственная премиальным системам Pandora.

Интерфейс Bluetooth 4.2 позволяет управлять автомобилем бесплатно на расстоянии действия Bluetooth, не расходуя средства на GSM-связь, а также использовать смартфон в качестве метки иммобилайзера.

Подробная информация об уровне омывающей жидкости, давлении в шинах, открытых/закрытых окнах и пробеге на остатке топлива считывается системой Pandect X-1800 R по цифровой шине авто и доступна владельцу на бесплатном онлайн-сервисе pro.p-on.ru и в мобильном приложении Pandora Connect для iOS и Android.

Полноценный контроль через мобильное приложение доступен не только с использованием сетей GSM, но и по Bluetooth — он будет оптимален, если вы находитесь на расстоянии до 50 м от автомобиля.

Автомобиль с установленной Pandect X-1800 R начинает движение только после того, как система успешно авторизует владельца по бесконтактной Bluetooth-метке или смартфону. Любое из этих устройств достаточно просто иметь при себе — охранная система автоматически получит нужный сигнал и разрешит движение. Попытка поехать без авторизации приводит к немедленной блокировке двигателя.

Также в комплект входит пьезосирена Pandora PS-330, к достоинствам которой можно отнести удобный форм-фактор, громкость и энергоэкономичность. А такие аксессуары, как GPS-антенна NAV-035 BT и реле блокировки BTR-101 можно приобрести и добавить к своей сигнализации в любое время после ее установки.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно